ХОГВАРТСГРИФФИНДОРСЛИЗЕРИНХАФФЛПАФФРЕЙВЕНКЛО
Для получения доступа на стадион и в прилегающие помещения пройдите через пропускной пункт. Доступы могут получить только преподаватели Хогвартса и студенты, прошедшие распределение. С правилами игры вы сможете ознакомиться после получения доступов.

vHogwarts Quidditch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vHogwarts Quidditch » Дорога к Стадиону » Пропускной пункт


Пропускной пункт

Сообщений 81 страница 120 из 357

1

http://sh.uploads.ru/7WwxV.jpg

Для получения доступа на территорию стадиона укажите в этой теме свое имя и факультет.

81

Кажется, я нашла нужное место. Мари подошла к пропускному пункту и сказала:
- Я хотела бы получить доступ. Мари Прайс, Хаффлпафф, первый курс.

82

Шарлотта Пруэтт, Мари Прайс
Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

83

То что надо!Давно хотела это сделать!Подумала Юниэлль и подошла к пункту пропуска.
- Здравствуйте, я бы хотела получить пропуск к стадиону. Меня зовут Юниэлль Вольфсиндж, Хаффлпафф 1 курс.

Отредактировано Юниэлль Вольфсиндж (2015-10-04 14:53:43)

84

По дороге до стадиона по Квиддичу, Кит как обычно с любопытством осматривался по сторонам. Когда он дошел до пропускного пункта, то вежливо поздоровался и произнес:

-Здравствуйте! Мое имя Кит. Кит Крэйн, Слизерин, 1 курс.

85

Анифер Селвин, Слизерин 1 курс. И если можно, смените мне пожалуйста фамилию на Селвин.

86

- Добрый день. Иветта Эйвери, преподаватель Хогвартса, Дом Слизерин.

87

Челси подошла к пропускному пункту.
- Здравствуйте. Можно ли мне получить пропуск? Челси Армстронг, Рейвенкло, 1 курс.

88

- Добрый день , Серж Спэйдинг  , первый курс , Рейвенкло . Хотелось бы получить доступ на территорию стадиона , с правилами игры ознакомиться  , ну и вообще любопытно ...-
Серж хотел закончить фразу  : " поучаствовать в игре " ,  но вовремя остановился  :
-Как можно обещать что будешь играть , если ты даже правил игры ещё не видел ? -

89

Пулей полетела к стадиону Хогвартса. Вроде бы намечался дружеский матч со львятами, а Нэллия, какой позор, даже не имеет пропуска и формы!
- Здравствуйте... - еле проговорила та после бега - Можно пропуск на имя Нэллия Дебора Джонсон? Дом Хаффлпафф, первый курс.
Отдышалась как можно тише и оглядела стадион. Красиво, ухоженно, что сказать!

90

Почти всю дорогу до стадиона Эль бежала, в надежде догнать мантию с желтым капюшоном впереди. Но или мантия была такая резвая или Элька совсем не спешила на самом деле, но сравнялись они только у пропускного пункта.
Арька положила ладонь на плечо сокурсницы и улыбнулась широко Нел, ее первому знакомому барсуку.
-Привет, догнала тебя наконец!
-Ариэль Элрик, Хаффлпафф третий курс, тоже хочу летать!
- Четким голосом с очень бодрыми интонациями сказала Арька стражу.

91

Муника ещё никогда здесь не была, оглядываясь с открытым ртом и большими глазами, она подошла к пропускному пункту:
-Здравствуйте. Муника Фенти, Хаффлпафф, 1 курс.

92

Девочка наконец добралась до квиддичного стадиона, который очень хотела посмотреть. Но вот незадача, так просто туда не попасть.
- Добрый день! Я Поллианна Филипс, Гриффиндор, 1 курс.

Отредактировано Поллианна Филипс (2015-10-29 18:07:25)

93

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

94

Нетерпячка поселилась в Тее, стоило ей услышать про Квиддитч, потому что что это такое узнать ей хотелось поскорее.
- Здравствуйте! Теа Фэй, Дом Хаффлпафф, 1 курс, сгораю от нетерпения)

Отредактировано Теа Фэй (2015-11-04 23:57:18)

95

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

96

Диана Рэйн, Хаффлпафф,хочу в команду! четко сказала девочка

Отредактировано Диана Рэйн (2015-11-06 18:44:01)

97

Многие старшекурсники порекомендовали Джейлин попробовать вступить в команду по квиддичу, заинтересовавшись девочка пошла в сторону стадиона.
Вау, он такой огромный.
- Здравствуйте, меня зовут Джейлин Флостр, 1 курс факультета РЕЙВЕНКЛО. Хочу попробовать вступить в команду.

98

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

99

Ким долго рассуждал стоит ли идти, однако он давно хотел осмотреться и это был неплохой шанс. Ему сообщили о наближающемся матче, и мальчик решил, хотя бы поддержать свою команду. подойдя к пропускному пункту Ким произнес:
- Могу ли я приобрести пропуск?Кимарис Вилберг, Дом Хаффлпафф, первый курс.

100

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

101

Еще вчера я была ПОшкой, а сегодня я иду на стадион Хогвартса! Невероятно!Подойдя к воротам стадиона Ри сказала.
- Могу я получить пропуск на стадион? Мое имя Маргарет-АнРи Ким, Дом Гриффиндор, первый курс.

102

Маргарет-АнРи Ким
Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

103

Доброго вечера.
Кира Шелдон, Слизерин, 1 курс.

Отредактировано Кира Шелдон (2015-12-02 20:56:22)

104

Здравствуйте. Я пришла поддержать свою команду, Дарьяра Уэйт, Дом Света, 1 курс. Туда ли я пришла?

105

Амелия подошла к пропускному пункту. Она давно хотела попробовать себя в спорте, но на ПО подобной возможности не было.
-Здравствуйте. Могу ли я получить доступ на стадион? Хаффлпафф, 1 курс, Амелия де Хольер.

106

Лекси подошла к стадиону.
- Здравствуйте, я Лекси Бренсон. 1й курс Гриффиндора, - она лучезарно улыбнулась - могу я получить пропуск?

Отредактировано Лекси Бренсон (2015-12-04 21:48:40)

107

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

108

Здравствуйте, я бы хотела получить пропуск к стадиону. Меня зовут Гардения Огден, Гриффиндор 1 курс

Отредактировано Гардения Огден (2015-12-06 03:07:07)

109

Гардения Огден,
Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

110

Добрый день. Разрешите пропуск? Кристиан Норфолк, Гриффиндор, 1 курс.

111

Здравствуйте. Я хотел бы получить пропуск - Рэй Барнетт.

112

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

113

Здравствуйте! Пропустите меня, пожалуйста, на стадион, Адриана Моро, Хаффлпафф, 1 курс.

114

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

115

Добрый день! Можно мне получить пропуск на стадион? Нэйтлин МаркХантер, 1 курс, Гриффиндор.

116

Здравствуйте! Я хотела бы попасть на стадион. Кристина Рэй, Рейвенкло, 1 курс

Отредактировано Кристина Рэй (2016-01-24 22:39:01)

117

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.

118

-Здравствуйте! А можно мне пройти на стадион? София Фэндс, Хаффлпафф, первый курс.-сказала у пропускного пункта София. Хорошо бы поскорей меня пропустили.

119

Прогуливаясь по территориям Хогвартса, Сара обнаружила большой стадион с высокими шестами, на конце которых были кольца, и много лавок, которые располагались по всему кругу стадиона и тянулись на несколько рядов вверх. Она много слышала об этом месте от друзей и просто не могла пройти мимо! Подбежав к небольшому зданию, девочка зашла внутрь. Вот она как раз увидела место, специально выделенное для выдачи пропусков.
- Добрый день! Я бы хотела получить пропуск на стадион. Сара Робертс, Хаффлпафф, первый курс. - закончила девочка и стала ждать ответа.

120

Доступы даны.
С правилами Квиддитча и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на информационном стенде.


Вы здесь » vHogwarts Quidditch » Дорога к Стадиону » Пропускной пункт